Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвет сайта:
Изображение:
Обычная версия сайта
Логотип библиотеки

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Дудинская централизованная библиотечная система»

События

Новости библиотеки
RSS

Новости

  • В городе прошла библиотечная акция

    17 августа 2018

    В городе прошла библиотечная акция

    15 августа на улицах Дудинки впервые прошла либмоб-акция «Как пройти в библиотеку».  Ее провели волонтеры библиотеки семейного чтения и Таймырского молодежного центра для того, чтобы привлечь внимание жителей города к библиотеке, а также узнать о жанровых предпочтениях дудинцев. В пяти районах Дудинки молодые люди задавали прохожим вопросы о том, любят ли они читать, произведения каких жанров…

    Подробнее
  • Библиотека приглашает на презентацию поэтического сборника

    14 августа 2018

    Библиотека приглашает на презентацию поэтического сборника

    16 августа в 16:00 в городской библиотеке им. Е.Е. Аксеновой состоится презентация сборника лучших работ литературного конкурса имени Огдо Аксеновой, проведенного в 2016 году. В него вошли поэтические, прозаические и фольклорные произведения как уже известных таймырских литераторов, так и молодых авторов из Дудинки, Караула и Хатанги. Особенность книги — новый раздел, который посвящен…

    Подробнее
  • В городской библиотеке никто не скучает

    9 августа 2018

    В городской библиотеке никто не скучает

    Все лето в городской библиотеке им. Е. Е. Аксеновой с периодичностью не менее раза в неделю для горожан проходят познавательные мероприятия. Так, 8 августа для юных читателей библиотеки и детей из профильного отряда школьников, функционирующего на базе детско-юношеского центра туризма и творчества «Юниор» была организована литературная викторина «Любимые книги из страны Детства». Ведущая…

    Подробнее
  • «Здесь род мой, истоки мои»

    2 августа 2018

    «Здесь род мой, истоки мои»

    Книжная выставка под таким названием оформлена в центральной библиотеке к Международному дню коренных народов мира. В экспозиции книги и периодические издания, рассказывающие об истории и происхождении малочисленных народов Таймыра, их этнических особенностях, обычаях и традициях, а также красочные альбомы и энциклопедии об устном народном творчестве, декоративно-прикладном и изобразительном…

    Подробнее

Новости 489 - 492 из 510
Страницы: