Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвет сайта:
Изображение:
Обычная версия сайта
Логотип библиотеки

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Дудинская централизованная библиотечная система»

События

Новости библиотеки
RSS

Новости

  • Чудная страна Ирины Токмаковой

    7 марта 2019

    Чудная страна Ирины Токмаковой

    Литературный утренник по творчеству Ирины Токмаковой состоялся в библиотеке семейного чтения марта. Мероприятие было приурочено к 90-летию со дня рождения известной детской писательницы и поэтессы, лауреата Государственной премии России за произведения для детей и юношества. Юные читатели познакомились с биографией Ирины Петровны, посмотрели презентацию о её творчестве, слушали и читали…

    Подробнее
  • Магия вечного искусства

    5 марта 2019

    Магия вечного искусства

    Открыть богатый мир театра и приобщиться к театральному искусству приглашают городские библиотеки. Здесь открыты книжные выставки, приуроченные к Году театра в России. В городской библиотеке им. Е.Е.Аксёновой на выставке в окне «Волшебный мир сцены» импровизированный занавес открывает для читателей интереснейшие издания из фонда библиотеки по истории русского театра, его разновидностях, о…

    Подробнее
  • "УЛАХАН АНЦИФОР" - БОЛЬШОЙ НИКИФОР

    27 февраля 2019

    "УЛАХАН  АНЦИФОР" - БОЛЬШОЙ НИКИФОР

    В библиотеке семейного чтения состоялся познавательный час «Известный русский путешественник», посвященный 145-летию со дня рождения мореплавателя, участника полярных морских и сухопутных экспедиций Никифора Алексеевича Бегичева. Более 20 студентов Таймырского колледжа познакомились с биографией путешественника, удивительными событиями в его жизни и необычайными странствиями. В романтической…

    Подробнее
  • Арктика: далекая и близкая

    25 февраля 2019

    Арктика: далекая и близкая

    Так называется виртуальная выставка литературы, подготовленная сотрудниками Центральной библиотеки ко Дню Арктики, который ежегодно отмечается в последний день календарной зимы – 28…

    Подробнее

Новости 429 - 432 из 510
Страницы: