Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвет сайта:
Изображение:
Обычная версия сайта
Логотип библиотеки

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Дудинская централизованная библиотечная система»

События

Новости библиотеки
RSS

Новости

  • Приглашаем к обсуждению

    15 октября 2019

    Приглашаем к обсуждению

    В читальном зале центральной библиотеки для ознакомления общественности размещены материалы ООО «Северная звезда» - техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду по объекту «Обогатительная фабрика «Таймырская» и краткая информация по данному объекту. Строительство объекта планируется проводить в два этапа с последовательным вводом в эксплуатацию первой и…

    Подробнее
  • «Поэт, писатель, лауреат»

    13 октября 2019

    «Поэт, писатель, лауреат»

    Литературный обзор, посвящённый творчеству замечательного русского поэта, писателя и переводчика Ивана Алексеевича Бунина, состоялся в центральной библиотеке для учащихся 9 класса «А» Дудинской гимназии. Чарующая музыка Сергея Рахманинова помогла ребятам настроиться на естественность, мудрость и глубину бунинской прозы. Учащиеся вспомнили не только известные произведения, которые вошли в…

    Подробнее
  • Закружилась в небе Осень

    7 октября 2019

    Закружилась в небе Осень

    В первые дни октября юные читатели библиотеки семейного чтения совершили увлекательное осеннее путешествие. В игровой форме ребята узнавали новое об этой удивительной поре года, сезонных природных изменениях, осеннем сборе урожая. Все вместе ребята дружно разгадывали загадки от «Октябринки», участвовали в играх «Я листочек подниму» и «Погода осенью», читали стихотворения, исполняли детские…

    Подробнее
  • «Нефтяной терминал «Порт бухта Север»

    7 октября 2019

    «Нефтяной терминал «Порт бухта Север»

    В читальном зале центральной библиотеки размещены материалы проектной документации «Нефтяной терминал «Порт бухта Север». Нефтяной терминал предполагается разместить на правом берегу реки Енисей в районе бухты Север. Основным назначением терминала является прием, хранение и разгрузка на экспорт товарной нефти. Также заданием предусматривается выгрузка из морских судов строительных грузов и…

    Подробнее

Новости 349 - 352 из 496
Страницы: