Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвет сайта:
Изображение:
Обычная версия сайта
Логотип библиотеки

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Дудинская централизованная библиотечная система»

События

Новости библиотеки
RSS

Новости

  • В мире уральских сказов

    29 января 2019

    В мире уральских сказов

    В библиотеке семейного чтения 28 января состоялось литературное путешествие в мир уральских сказов Павла Петровича Бажова, приуроченное к 140-летию со дня рождения известного писателя и фольклориста. Учащиеся начальных классов Дудинской средней школы № 4 читали по ролям отрывок из расссказа «Серебряное копытце», демонстрировали знание сказов в викторине "Уральские сказы" и с удовольствием…

    Подробнее
  • Нескучный русский

    25 января 2019

    Нескучный русский

    В библиотеке семейного чтения 23 января студенты Таймырского колледжа, обучающиеся по специальности «Дошкольное образование», обогащали свой словарный запас, развивали разговорную речь и учились навыкам правильной дикции на речевом тюнинге «И льётся речь моя!» В первом блоке «Словарный запас» участникам было предложено дать определения пяти терминам, а затем составить из них предложение. …

    Подробнее
  • Библиотека - вход НЕ воспрещён!

    24 января 2019

    Библиотека - вход НЕ воспрещён!

    23 января в городской библиотеке им. Е.Е.Аксёновой состоялся День открытых дверей «Библиотека – волшебное место, где книгам не скучно, а всем интересно». В каждом из залов библиотеки для ребят прошли интересные и познавательные мероприятия. Зал юношеской литературы стал площадкой для проведения турнира по настольным играм. Ребята показывали свои умения в шашках и шахматах, состязались в…

    Подробнее
  • Семейный вечер в библиотеке

    22 января 2019

    Семейный вечер в библиотеке

    19 января на базе городской библиотеки им. Е. Е. Аксёновой прошёл семейный вечер «Читаешь ТЫ, читаю Я, читает вся моя СЕМЬЯ!» в рамках муниципального конкурса проектов по гражданско-патриотическому воспитанию школьников, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, который организовали участники проектной группы ТМК ОУ « Дудинская средняя школа №5». Гостями и активными…

    Подробнее

Новости 445 - 448 из 510
Страницы: