Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвет сайта:
Изображение:
Обычная версия сайта
Логотип библиотеки

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Дудинская централизованная библиотечная система»

События

Новости библиотеки
RSS

Новости

  • Подведены итоги конкурса

    27 декабря 2018

    Подведены итоги конкурса

    25 декабря в библиотеке семейного чтения состоялось подведение итогов семейного конкурса новогодних поделок "Новогодняя фантазия". Участие в конкурсе приняли более 30 человек, в том числе 10 семей. На конкурс были представлены работы из различных материалов по номинациям: «Символ года – 2019», «Елочная игрушка» (украшения для елки), «Елочка-красавица» (оригинальные новогодние ёлки). Все…

    Подробнее
  • "Добрым молодцам урок"

    17 декабря 2018

    "Добрым молодцам урок"

    «Книгопад новогодних сказок» состоялся в библиотеке семейного чтения 14 декабря. Сотрудники библиотеки пригласили читателей в книжное царство сказок, где все новогодние сказки смешались и ребятам необходимо было вернуть всё на свои места. Для этого они читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, решали ребусы. Знакомство с различными жанрами сказок не только расширили кругозор ребят, но…

    Подробнее
  • Конкурс новогодних поделок

    13 декабря 2018

    Конкурс новогодних поделок

    Библиотека семейного чтения приглашает жителей города принять участие в семейном конкурсе новогодних поделок «Зимняя фантазия». Участникам предлагается представить свои творческие работы в одной из трёх номинаций: «Символ года – 2019», «Елочная игрушка» (украшения для елки), «Елочка-красавица» (оригинальные новогодние ёлки). Работы принимаются до 25 декабря в библиотеке семейного…

    Подробнее
  • Подведены итоги Всероссийской Олимпиады

    11 декабря 2018

    Подведены итоги Всероссийской Олимпиады

    В Дудинке площадкой проведения Олимпиады «Символы России. Литературные юбилеи» выступила Городская библиотека им. Е.Е.Аксёновой. Литературные знания проверили более 20 ребят в возрастных категориях 7-10 и 11-14 лет. Вопросы Олимпиады касались произведений, входящих в программы основного общего и начального образования по литературе. Призерами Олимпиады стали Купчик Роман, Сахатина…

    Подробнее

Новости 453 - 456 из 510
Страницы: